Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Бинбанк стал партнером баскетбольного турнира в Пскове

28.10.2014 08:35 ЦДИ, Псков

Ежегодный турнир по баскетболу, посвященный памяти Алексея Вишнякова, Дмитрия Шемякина и Юрия Тарасова, прошел в  Пскове с 24 по 26 октября. Всего в соревнованиях приняли участие  8 команд из Пскова, Кондопоги, Всеволожска, Великие Луки, Санкт-Петербурга. Возраст участников - от 18 лет и старше.

Традиционно эти соревнования собрали сотни любителей игры в баскетбол и большое число зрителей. Соревнования проходили в Доме Спорта на набережной реки Великой. Официальным партнером турнира выступил Бинбанк.

На торжественном открытии соревнований к  спортсменам со словами приветствия обратились заместитель главы города Наталья Соколова и управляющий Псковского офиса Бинбанка Галина Артеменко.

«Бинбанк приветствует всех участников турнира. Искренне желаем всем здоровья, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе. Пусть на соревнованиях царит атмосфера дружбы, доверия и взаимопонимания!»,   - пожелала Галина Артеменко.

В рамках мероприятия состоялся конкурс для зрителей - все желающие смогли посостязаться  в бросках по кольцу. Достойную награду от Бинбанка получила болельщица из Санкт-Петербурга.

По итогам турнира победителями среди женщин стала команда из Санкт-Петербурга, а у мужчин достойную победу одержали ребята из Великих Лук. Победители соревнований получили памятные призы от Бинбанка.

Организаторов турнира радует, что мероприятие вызвало большой интерес у любителей баскетбола. Они надеются, что проведение турнира в память легендарных псковских баскетболистов станет  доброй традицией, и на карте спортивного Пскова появится ещё один баскетбольный турнир, который будет собирать всех почитателей этой спортивной игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11551403999329