Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

В Балтийском банке отмечают наплыв клиентов

02.09.2014 16:49 ЦДИ, Псков

Отделения Балтийского банка ощущают сегодня приток клиентов. В том числе в банк возвращаются те крупные корпоративные клиенты, которые покинули его ранее. Об этом сообщил главный управляющий директор, член правления, член Совета директоров ОАО «Альфа-Банк» Алексей Марей в ходе пресс-конференции, посвященной санации Балтийского банка.

 «Клиентам Балтийского банка волноваться абсолютно не о чем. Сегодня клиенты, разместив свои средства в Балтийском банке, получили более надежного и стабильного партнера. Мы пришли сохранить и приумножить бизнес», - заверил он.  

Алексей Марей подчеркнул, что в ближайшее время в Северо-Западном регионе санатор не планирует сокращать количество филиалов и офисов Балтийского банка. Массовых сокращений сотрудников также не планируется.

«Мы достаточно высоко оцениваем качество розничных кредитов Балтийского банка, хорошую систему привлечения клиентов в банк, выстроенную систему по кредитованию. Никаких вкладов досрочно мы расторгать не будем», - пообещал он.

Банкир также отметил, что для Альфа-Банка представляет особый интерес и специализация Балтийского банка на бюджетной сфере. 


Cюжет:  Альфа-Банк + Балтийский банк



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03698205947876