Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

На бесплатный тренинг приглашает Сбербанк псковских предпринимателей

23.05.2014 13:55 ЦДИ, Псков

Северо-Западный банк Сбербанка России в рамках празднования Дня российского предпринимательства приглашает представителей малого бизнеса на бесплатный тренинг Trend Feeling. Автор тренинга Евгений Мачнев покажет предпринимателям, как распознавать и использовать современные тренды в организации розничных продаж и в продвижении товаров и услуг.

Тренинг состоится 26 мая 2014 года с 10:00 до 12:30 в традиционном режиме видео-конференции в Центрах развития бизнеса Сбербанка России, в том числе и в Пскове.

«Отечественные предприниматели 26 мая отметят свой собственный профессиональный праздник – День российского предпринимательства. Северо-Западный банк Сбербанка России оказывает малому и среднему бизнесу нефинансовую поддержку, проводя для представителей бизнеса бесплатные семинары, акции и тренинги в Центрах развития бизнеса. Так, только в прошлом году банк провел более 900 таких обучающих бесплатных мероприятий для действующих и только планирующих открыть свой собственный бизнес предпринимателей», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Каждый Центр развития бизнеса Сбербанка России воплощает идею нового качества сервиса Сбербанка, и предприниматели Северо-Запада уже оценили их преимущества. Помимо предоставления полного спектра  банковских услуг, для представителей малого бизнеса организованы отдельные зоны для консультирования, проведения переговоров и конференций. Сегодня на территории Северо-Западного банка действует целый ряд таких подразделений, каждое из которых обслуживает в среднем до двух тысяч субъектов малого предпринимательства.

Адрес псковского Центра развития бизнеса Сбербанка России: Псков, Октябрьский пр., 23/25.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033269166946411