Top.Mail.Ru
В Пскове открылось отделение Бинбанка : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.05.2026

Бизнес / Банки  | весь раздел

В Пскове открылось отделение Бинбанка

15.01.2014 20:26 ЦДИ, Псков

Бинбанк сообщил о начале работы своего первого отделения в Пскове по адресу: Октябрьский пр., д. 44.

Как стало известно ЦДИ, Бинбанк планирует предоставлять жителям Пскова широкий спектр современных финансовых продуктов и услуг, в числе которых вклады, потребительские кредиты, банковские карты, операции купли-продажи наличной и безналичной валюты, денежные переводы. Также в Пскове в наиболее посещаемых местах планирует установка фирменных банкоматов.

«Открытие офиса произошло в рамках стратегии расширения региональной сети банка. Бинбанк предоставлен уже в 56 городах России, где успешно работают более 190 его офисов. Это не «случайный» город на пути банка, это город с хорошими экономическими перспективами и стабильной экономикой», - рассказал управляющий западной региональной дирекцией Бинбанка Микаил Татриев.

По его словам, в своей стратегии банк фокусируется на работе с верхним массовым и состоятельным клиентскими сегментами. Для этих клиентов банк разрабатывает продукты, услуги, развивает инфраструктуру. 

Оперофис «Псковский» работает по будним дням с 10:00 до 20:00, в субботу — до 18:00.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают