Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Сбербанк в июле запустит услугу снятия наличных в кассе магазина

21.03.2019 09:29 ЦДИ, Псков

Сбербанк России в июле этого года запустит услугу получения наличных денег в кассе магазина при условии безналичной оплаты. Об этом сообщает пресс-служба банка .

В июле услуга будет доступна в магазинах малого и среднего бизнеса, а с сентября - в крупных торговых сетях.

В Сбербанке поясняют, что при безналичной оплате покупки в магазине кассир будет вводить общую сумму с учетом снятия наличности, после чего клиенту нужно будет лишь подтвердить операцию PIN-кодом. Общая сумма будет одобрена в рамках одной операции и списана с карты клиента.

Снять таким образом можно до 5 тыс. рублей за одну операцию.

«Сбербанк станет первым банком в России, который предложит предприятиям розничной торговли сервис покупки с возможностью выдачи наличных на кассе магазина. Для клиента получение наличных на кассе в магазине зачастую удобнее и своевременнее, чем посещение банкомата, а значит, россиянам больше не потребуется заранее снимать деньги "на всякий случай". Новый сервис будет способствовать укреплению привычки чаще расплачиваться картой, а также привлечет еще большее количество покупателей в магазины», - пояснила заместитель председателя Правления Сбербанка Светлана Кирсанова.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039571046829224