Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Псковичи вновь жалуются на «Халву»

27.11.2018 09:03 ЦДИ, Псков

Жалоба от пользователя карты «Халва» из Пскова вновь поступила на портал «Банки.ру».

Девушка с ником tatsum рассказала о «подводных камнях» в оформлении карты. По ее словам, в октябре этого года она, воодушивившись рекламой карты рассрочки Совкомбанка, заказала «Халву». «При этом, когда мне привезли карту по адресу и документы от банка, ни в одном из документов не было речи о дополнительной оплате за невхождение как минимум 3 раза в месяц в мобильное приложение банка», - отметила девушка. Также она рассказала, что как только карта оказалась у нее на руках, через несколько дней позвонил сотрудник банка и сообщил о том, что для работы карты ее необходимо активизировать, иначе она будет отозвана банком.

«Активизация карты заключалась в том, что надо было совершить первую покупку в магазине - партнере банка... Кроме того, девушка мне и сообщила о том, что после активизации карты мне необходимо ежемесячно заходить в мобильное приложение банка, чтобы с меня не снимали комиссию», - рассказала посетительница портала.

«Но как только я активизировала карту, я вошла в мобильное приложение и решила сразу внести первый взнос, предложенный банком, при этом меня удивило, что банк мне уже приготовил неприятный сюрприз со снятием комиссии, с указанием срока погашения комиссии, до 8.12.2018, за непосещение не менее 3 раз за месяц мобильного приложения», - негодует клиентка держательница карты.

«Я очень разочарована в этом банке. А что говорить о тех людях, которые могут воспользоваться данной услугой банка, но не общаются с компьютером на "ты". Вот вам и рассрочка. Очень неприятно получать "подводные камни" после подписания с банком договора. Теперь хочу разорвать взаимоотношения с этим банком и никогда не пользоваться его услугами», - резюмировала она.

На данный момент обращение клиента банка находится в статусе «проверяется».

Напомним, это не первый раз, когда псковичи недовольны работой этого банка



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026772975921631