Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Пскович хотел «Халву», но не получил

07.11.2018 16:30 ЦДИ, Псков

Пскович с ником dfghjkiuytr опубликовал отзыв о работе местного отделения Совкомбанка. По мнению автора публикации, отзыв «этому банку просто необходим».

Посетитель сайта рассказал, что обратился в отделение банка по приглашению (сотрудник банка звонил по телефону) для открытия карты «Халва», заявку на которую оформил по акции «Приведи друга». В оформлении карты по уже имеющейся заявке мужчине отказали, но предложили оформить новую. 

Оформление новой карты потребовало от клиента усилий и времени. Ему пришлось оформить несколько заявок со своих мобильных устройств (просили попробовать заполнить с другого телефона, когда с первого не получилось) в офисе банка. Смс с подтверждением заявки, которое должно было прийти в течение нескольких минут, так и не пришло). 

«Ждать надоело, решил поехать по делам недалеко от офиса. Еще минут через 20 на мой телефон звонок. Девушка называет мои ФИО, представляется сотрудником Совкомбанка и начинает рекламировать карту Халва, - описал комичную ситуацию пскович. -  Объясняю ей ситуацию, у нее небольшое замешательство, и она пытается что то узнать про ситуацию. После 10-минутного бесполезного разговора мне это надоедает и я прощаюсь».

Автор отзыва все же решил узнать, как обстоят дела с оформлением карты. «Набираю 8800.. этого банка. Меня сразу же идентифицируют как клиента, хотя клиентом я еще не являюсь. Объясняю ситуацию и спрашиваю - что за ерунда творится. Консультант говорит что смс должно поступить максимум в течении получаса, и что вам остаётся только ждать... В общем, прошли почти сутки. Смс от этого расчудесного банка так и не поступило», - написал он. 

«Карты на руках нет. Но есть просто вагон потерянного времени. Ну и то что я теперь в базе Совкомбанка, причем даже с фото. И то, что меня теперь будут доставать его сотрудники своими рекламными звонками», - подвел итог раздосадованный пскович. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046054840087891