Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Пскович извинился перед банком за негативный отзыв, «написанный в сердцах»

25.08.2018 12:52 ЦДИ, Псков

Житель Пскова извинился перед ПАО «Почта Банк» за негативный отзыв, оставленный на портале банки.ру .

19 августа пскович обвинил банк в том, что тот испортил его кредитную историю из-за неправомерно начисленного платежа. В своем сообщении он пообещал, что «если после полного погашения кредитная история не будет очищена, будем вынуждены писать в прокуратуру или обращаться в суд».

«Почта Банк» прокомментировал ситуацию, пояснив начисление, которое возмутило псковича. По словам представителей ПАО, автором жалобы был допущен пропуск платежа по кредиту, в результате чего ему была начислена неустойка и комиссия за услугу «Кредитное информирование». «Данная услуга включается в состав очередного платежа, не увеличивая его суммы, следовательно, не оплачивается часть Основного долга, на которую продолжат начисляться проценты, что в итоге приводит к увеличению количества платежей по Договору», - отметили в банке и напомнили, что псковичу неоднократно отсылались смс-уведомления о необходимости внесения платежа с указанием корректной суммы платежа.

На следующий день после ответа представителей банка пскович извинился перед банком. «Кредитную историю закажем, надеюсь, эта ошибка не отразилась на ней! - написал он в комментарии. - Перед банком хотим ещё раз извиниться за негативный отзыв, написанный в сердцах!»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032984972000122