Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Деньги ушли в неизвестном направлении – псковичка о работе сервиса онлайн-оплаты

11.04.2018 15:42 ЦДИ, Псков

Работа сервиса онлайн-оплаты «Росбанка» разочаровала псковичку. Свою жалобу она оставила на портале «Банки.ру».

«01.04 мной был совершен платеж через мобильное приложение «Росбанк» в адрес ООО «Псковлайн» за услуги интернета. Указанная организация была выбрана из предложенного в приложении списка, в адрес которых можно совершать платежи за данные услуги. Деньги с карты были списаны, но на счет выбранной мною организации не поступили», - рассказывает клиентка банка.

Как выяснилось из разговора с сотрудниками по телефону, деньги ушли со счета в Москву неизвестно кому, хотя в названии организации указан город Псков.

«Кроме того, информации о том, каким образом и почему деньги ушли в неизвестном направлении, сотрудники дать не могут, кроме того, информацию о том, кем они были получены, ни при личном обращении, ни при обращении на линию предоставить не могут. На мое письменное обращение о возврате денежных средств получен отрицательный ответ», - продолжает псковичка

Клиентка банка не понимает, почему, если таким способом нельзя производить оплату на счет выбранной организации, она числится в приложении, с какой стати списываются деньги со счета и кому они поступают.

«Дополнительно хочу, сообщить, что никакие реквизиты я сама не вводила при оплате (кроме своего лицевого счета интернета), как объяснили мне сотрудники банка, они автоматически забиты в приложении, соответственно с моей стороны никакой ошибки быть не может», - уточнила автор обращения.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044406890869141