Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

То ли подстава, то ли сами разобраться не могут – жалоба клиента псковского банка

04.12.2017 14:20 ЦДИ, Псков

На неопределенность в обслуживании и подводные камни кредитного лимита пожаловался пскович. Свое обращение он оставил на сайте Банки.ru.

«Заплатил в онлайн-банке с кредитной карты «Бинбанк Платинум» услуги ЖКХ (электроэнергию) в размере 366 руб. за счет средств банка. Сразу возникла задолженность в этом размере», - пишет клиент банка.

Предварительно пскович обращался в поддержку банка по этому вопросу. Там заверили, что если выбрать поставщика электроэнергии из перечня «Платежи», то никакой комиссии не спишут и проценты за пользование средствами банка в течение 25-55 дней начисляться не будут.

Когда клиент банка обратился в банк снова, ему ответили, что комиссию списали, видимо, и проценты начисляться будут.

«То ли подстава, то ли сами разобраться не могут. Непорядок», - возмущается он.

«Перевел сразу же на всякий случай со «Сбербанка» на «Бинбанк» эти 366 руб. Так и они не будут, наверно, учтены в качестве погашения внезапно возникшей задолженности, на которую начисляются проценты, потому что там покупок уже почти на 5 тыс. в магазинах, и банк может направить их на погашение этой задолженности, на которую проценты не начисляются. В общем, поглядим, как будет развиваться ситуация.  Может, всё и уладится, но неприятный осадок остался», - пишет пскович.

«Бинбанк» тут же ответил на обращение.

«В ходе проверки было установлено, что 03.12.2017 года по карте была произведена расходная операция на сумму чуть более 360 рублей. За данную операцию не было произведено начисление комиссии. В настоящее время мы проводим проверку по факту предоставленной Вам консультации сотрудником Банка», - ответили в банке.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025389909744263