Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Псковичи смогут обменять мелочь на банкноты и монеты Чемпионата мира по футболу

01.12.2017 12:20 ЦДИ, Псков

C 5 по 8 декабря Альфа-Банк в Пскове проводит акцию по обмену монет на банкноты. В период действия акции любой гражданин может обратиться в офис банка, чтобы бесплатно обменять свою мелочь на бумажные купюры эквивалентно сумме сдаваемых монет. В том числе, возможен обмен на две 25-рублевые монеты с символикой Чемпионата Мира по футболу FIFA каждому участнику.
 
«Не секрет, что сегодня всё чаще монеты «оседают» в карманах и копилках граждан. Между тем монеты востребованы в повседневной жизни. Изготовление монет обходится значительно дороже, чем печать банкнот, и чтобы оправдать свою себестоимость, монеты должны быть в ходу, а не храниться в копилках. Все собранные монеты мы передадим нашим партнерам – компаниям из сферы торговли, многие из которых как раз нуждаются в разменной монете. Мы планируем проводить подобные акции на регулярной основе, – пояснили в операционном офисе «Псковский» банка.
 
Для обмена необходимо предъявить паспорт. Банк просит приносить монеты в отсортированном по номиналам виде. Минимальная сумма для обмена - 100 рублей.
 
В Пскове офисы банка находятся на Киселева, 16 и Я.Фабрициуса, 27.
 
 
Обмен будет производиться в Операционном офисе «Псковский» по адресу: Я.Фабрициуса  д.27 касса для обслуживания юр.лиц с 10 до 17 часов. 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040617942810059