Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

С клиентов санируемого российского банка ошибочно списали деньги с карт

02.10.2017 14:18 ЦДИ, Псков

Клиенты банка «ФК Открытие», взятого Центробанком на санацию, в ночь на понедельник столкнулись с ошибочным списанием комиссии за обслуживание карт. В кредитной организации порталу Банки.ру объяснили, что это следствие технической ошибкой.

«Произошли техническая ошибка и списание средств. Деньги должны вернуться в ближайшую неделю. Вообще обещали, что деньги вернутся в течение сегодняшнего дня», - сообщили в колл-центре финучреждения.

В пресс-службе «Открытия» сообщили, что технический сбой связан с ошибочным начислением комиссии за пользование картами по нескольким тарифным планам, по которым предусмотрено бесплатное обслуживание при соблюдении определенных условий.

«В настоящий момент мы ликвидируем последствия сбоя и уже отменили списание ошибочно начисленных комиссий более чем половине клиентов, которых затронул сбой. Для оставшихся клиентов комиссия будет отменена сегодня в течение дня», - заверили сотрудники банка.

Напомним, в Пскове банк «Открытие» закрыл свой единственный операционный офис в 2015 году. Существующие псковские клиенты были переведены в доп. офис в Санкт-Петербурге. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038581132888794