Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Банк России проводит конкурс для учителей

28.09.2017 11:05 ЦДИ, Псков

Банк России проводит второй Всероссийский конкурс на лучшие методические разработки среди рабочих программ и методических материалов по курсу «Основы финансовой грамотности».
 
Как сообщили ЦДИ в региональном отделении Северо-Западного главного управления Центрального банка, в конкурсе могут принять участие школы, включившие курс «Основы финансовой грамотности» в программу на 2017/2018 учебный год в рамках обязательных учебных предметов «Обществознание» или «Экономика», предметов по выбору учащихся, факультативных курсов  или планирующие включение данного курса в образовательный процесс и имеющие подтверждающие документы о включении.
 
Цель конкурса – выявление и распространение наиболее эффективных педагогических практик, направленных на повышение финансовой грамотности школьников.
 
Ссылка для заявок на конкурс,а также подробная информация здесь. 
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 октября 2017 года. Победители будут объявлены 19 октября на церемонии награждения. 
 
Победители получат дипломы, учебно-методические комплекты (УМК) «Основы финансовой грамотности» на один класс, а также соответствующее количество лицензий на активацию электронных версий УМК. Участники конкурса, занявшие вторые и третьи места, получат лицензионную электронную версию УМК для одного класса. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030338048934937