Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Вместо кредитной карты псковичке выдали кредит наличными

05.09.2017 13:46 ЦДИ, Псков

«Почта Банк» вместо кредитной карты выдал кредит наличными, уверяет псковичка. Свою историю на разместила на профильном портале Банки.ру.
 
«Дней 10 назад мне позвонила менеджер Почта Банка с предложением о кредите. И это единственный положительный персонаж в этой истории, вот ей 5. А всё остальное - наглый обман», - с таких слов начинается претензия.
 
Клиентка банка, собиравшаяся делать ремонт,  особо отметила, что была заинтересована именно в кредитной карте, а не в кредите наличными, поскольку не готова сразу платить проценты за всю сумму. Документы, по ее словам, она также заполнила именно на кредитную карту. В смс, которое ей отправили после визита в банк, также фигурирует кредитная карта.
 
Однако в итоге выяснилось, что псковичке одобрили кредит на 300 тыс. рублей, причем «с такими условиями, что проценты надо платить сразу через месяц за всю сумму (а это около 10 000 руб.), даже если ты ни копейки с этого кредита ещё не потратил!!!  И ещё и решение надо принять незамедлительно, в течение 7 дней!»
 
«И теперь вопрос, зачем так нагло обманывать?! На что был расчёт?», - спрашивает клиентка банка.
 
Финансовая организация пока не отреагировала на обращение.
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043573141098022