Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Клиенты банка «Открытие» столкнулись с проблемами - обещана компенсация

06.08.2017 11:15 ЦДИ, Псков

В минувшую субботу клиенты банка «Открытие» столкнулись с проблемами при попытке расплатиться картой или снять наличные в банкоматах. Причиной неполадок стало повреждение оптоволоконного кабеля, ведущего в дата-центр кредитного учреждения. Ремонтные работы заняли несколько часов.

«В связи техническими неполадками возможны временные перебои в работе банкоматов и операциям по картам. Наши специалисты работают над оперативным решением этой ситуации. Приносим вам извинения за доставленные неудобства», - говорится в заявлении компании, размещенном в Facebook.

В настоящее время работа банкоматной сети и проведение операций с банковскими картами полностью восстановлены.

На официальном сайте банка «Открытие» указано, что кредитная организация рассматривает варианты компенсации клиентам за доставленные неудобства.

«Банк «Открытие» изучает причины аварии и рассматривает возможность обратиться в суд для защиты своих интересов», - заявлено в сообщении.

Напомним, в Пскове банк «Открытие» закрыл свой единственный операционный офис в 2015 году. Существующие псковские клиенты были переведены в доп. офис в Санкт-Петербурге. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030060052871704