Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Банк пытался доказать псковичу, что он не «мужик»

18.07.2017 19:46 ЦДИ, Псков

Более полугода псковича терроризировали звонками с требованием оплатить задолженность по кредиту его бывшей жены. Об этом он рассказал в жалобе, размещенной на сайте Банки.ру.

По его словам, ему звонят по нескольку раз в день сотрудники Восточного Экспресс Банка. При этом, отмечает автор жалобы, от него требуют погасить долг жены, с которой он разведен более 15 лет и отношений не поддерживает. «К ее кредитам не имею никакого отношения, поручителем не выступал, согласия на использование моих персональных данных не давал», - уточняет пскович.  

«Звонки поступают практически ежедневно, в том числе в выходные дни, а в будние - начиная с 7 утра и до 22 часов.  Сотрудники этого банка угрожают испортить мою кредитную историю, пытаются доказать мне, что я не «мужик», если не заплачу по долгам своей бывшей жены, возобновлять общение с которой я не собираюсь», - подчеркнул он.

Добавим, что специалисты Восточного Экспресс Банка уже разместили официальный ответ на эту жалобу и принесли извинения за доставленные неудобства. «По итогам проверки установлено, что заемщик банка указал ваш номер телефон в качестве срочной связи с ним, при невозможности связаться по основным контактным данным. Необходимые корректировки произведены, информация обновится, и звонки более поступать не будут», - заверили они. 



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025974988937378