Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Карта «Мир» гарантирует кэшбэк своим держателям

19.06.2017 09:34 ЦДИ, Псков

Бонусный возврат определенного процента с покупки (кэшбэк) сможет получить любой держатель карты «Мир», независимо от банка, который ее выпустил, пишет «РГ» со ссылкой на гендиректора Национальной системы платежных карт (НСПК) - оператора платежной системы «Мир», «дочки» Банка России, Владимира Комлева. 

До сих пор усилия НСПК были сосредоточены на том, чтобы догнать ведущие платежные системы мира. А программа кэшбэк-сервиса станет тем козырем, который позволит «Миру» обгонять конкурентов. Ее запуск планируют осенью. Владимир Комлев объяснил также, как будет проходить перевод бюджетных выплат на «Мир». С 1 июля начнется обязательный обмен карт.

«Вся механика кэшбэка погружена в базовые стандарты платежной системы, поэтому она является гарантом того, что размещенные на сайте акции действительно работают, причем именно на тех условиях, которые указаны на нашем портале. Если акция там размещена, ваша карта к ней привязана, дальше автоматически с торгового предприятия будут сняты бонусные баллы и зачислены на карту в виде денежной суммы», - сказал Комлев.

При этом он отметил, что скидки будут разные. Так, например, в супермаркете крупной сети, где низкие цены, ожидать 30-процентного дисконта вряд ли стоит, а вот скидка в 5-7 процентов вполне возможна. «А могут быть еще эмоциональные покупки, они бывают не часто, но зато кэшбэк может составить сразу до 50 процентов. То есть вы идете именно туда, где сегодня на технику определенного бренда дают увеличенный кэшбэк по карте "Мир", и на таких условиях вы готовы поменять холодильник», - пояснил эксперт.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045402050018311