Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

ВТБ 24 внедряет офисы без касс

30.03.2017 16:24 ЦДИ, Псков

Банк ВТБ 24 открывает первые офисы без кассы. В ближайшие 3 года появится около 100 подобных офисов по всей стране. Вместо кассы клиентам будут  доступны ресайклинговые банкоматы, позволяющие за один раз проводить операцию на сумму до 1 млн рублей (снятие и внесение). Новые офисы рассчитаны на работу только с физлицами, сообщается на странице банка в Facebook.
 
 
Обслуживание клиентов производится в индивидуальных зонах, а все операции с наличными клиент осуществляет самостоятельно через банкоматы, установленные таким образом, чтобы взаимодействие с АТМ было максимально приватным. Зона ожидания оборудована бесплатным Wi-Fi и зарядными устройствами. На мониторах доступна информация о продуктах и услугах банка, а также обучающие ролики, курсы валют и табло электронной очереди. 
 
Новые офисы будут более компактными. Что касается общей стратегии деятельности, то банк переводит большинство операций своих клиентов в дистанционные каналы, в новых офисах менеджеры бесплатно устанавливают мобильное приложение «ВТБ24-Онлайн» и обучают клиентов самостоятельно проводить операции, уточняется также в сообщении.
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.020511150360107