Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Мошенники атакуют клиентов банка, представленного в Пскове

03.03.2017 16:40 ЦДИ, Псков

«Почта Банк» на своем сайте призывает клиентов не верить мошенникам, призывающим забирать свои вклады из этого кредитного учреждения, и обращает внимание, что не имеет никакого отношения к Межрегиональному Почтовому Банку, у которого регулятор сегодня, 3 марта, аннулировал лицензию.

«Отзыв лицензии у этой финансовой организации никоим образом не скажется на деятельности «Почта Банка». Все кредитные договоры с «Почта Банком» продолжают действовать без изменений, а вклады и текущие счета надежно защищены акционерами и Агентством по страхованию вкладов», - говорится в официальном сообщении.

В кредитной организации подчеркивают, что «Межрегиональный почтовый банк», несмотря на созвучие названий, никак не связан с «Почта Банком» или его акционерами – группой ВТБ и Почтой России.

В Почта Банк убедительно просят не реагировать на звонки информационных мошенников, призывающих забирать вклады из Почта Банка.

Добавим, что Почта Банк представлен в Пскове как в виде клиентских центров в ряде отделений Почты России, так и в виде обособленного офиса на Октябрьском проспекте, 32. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042172908782959