Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Сбербанк запускает летнюю акцию по потребительским кредитам

19.07.2016 11:30 ЦДИ, Псков

Сбербанк запускает летнюю акцию со сниженными процентными ставками по потребительским кредитам.
 
Снижение ставок составило до 2 п.п. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 13,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 14,9% годовых, условия действуют для кредитов на сумму от 400 000 рублей, сообщили ЦДИ в псковском отделении банка.
 
«Мы видим, что спрос на потребительские кредиты восстанавливается. За первое полугодие выдачи Сбербанка выросли почти в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 355 млрд рублей, - отмечает директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова. – После последнего снижения ставок, которое мы произвели 16 мая, среднедневной объём выдач вырос более чем на 15%. Новая акция сделает кредиты еще более доступными и позволит нам продолжить наращивать их выдачи».
 
Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.
 
В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а  предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.
 
Подробнее с новыми условиями кредитования можно будет ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.
 
Акция действует с 18 июля по 30 сентября 2016 года. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033690929412842