Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Альфа-Банк проведет реорганизацию псковского филиала Балтийского банка

09.10.2015 09:53 ЦДИ, Псков

В рамках санации Альфа-Банком петербургский Балтийский банк переводит филиалы в Пскове, Петрозаводске, Мурманске и Новгороде в статус операционных офисов. Сотрудников региональных представительств ждут сокращения. За официальным комментарием Центр Деловой Информации обратился в пресс-службу Балтийского банка.

«В Балтийском банке сейчас идет процесс оптимизации расходов, и в его рамках региональные филиалы банка в ряде городов Северо-Запада преобразуются в операционные офисы, что сопровождается небольшим - не более 5% - изменением численности сотрудников, - пояснили ЦДИ в Балтийском банке. - В Пскове планируется провести организационные изменения в 2016 году».

При этом в пресс-службе кредитной организации особо отметили, что Балтийский банк не закрывает и не планирует закрывать свои подразделения городах Северо-Запада. Речь идет о том, что в ряде городов, в том числе в Пскове, будут закрыты офисы, которые располагаются в малопроходимых местах, либо в непосредственной близости от других площадок банка.

«Из пяти точек Балтийского банка в Пскове и Великих Луках, будет закрыта только одна, - сообщили в Балтийском банке. - Кроме того, сотрудникам Балтийского банка будет предоставлена возможность продолжить карьеру в подразделениях Альфа-банка в Пскове. На качество обслуживания клиентов эти изменения никоим образом не влияют: Балтийский банк выполнял и выполняет все свои обязательства, расширяет продуктовую линейку».

Напомним, ранее ЦБ ввел в Балтийском банке процедуру санации с участием Альфа-Банка. Планируется, что впоследствии Балтийский банк будет присоединен к санатору. В июле этого года Альфа-Банк довел свою долю в Балтийском банке до 99,99%.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035907983779907