Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

«ПсковАгроИнвест» не планирует повышать цены на мясо

19.08.2014 18:40 ЦДИ, Псков

Один и крупнейших региональных производителей мяса, ООО «ПсковАгроИнвест» планирует увеличивать производство, расширять рынки сбыта и не повышать цен. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Братчиков в ходе в ходе заседания оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственных рынков.

По его словам, сбыт продукции ООО будет осуществлять через собственную сеть, чтобы избежать повышения цены за счет участия посредников.

Магазин ООО «ПсковАгроИнвест» в д. Соловьи

«Поднятия цен не планируем до конца года», - пообещал Александр Братчиков, отметив, что повышение цен возможно в случае роста цен на газ, электричество: «Просто так цены поднимать не будем».

Также Александр Братчиков предложил открыть в Санкт-Петербурге ярмарку продуктов питания Псковской области.

Заместитель губернатора Сергей Перников отметил возможность «попробовать использовать сложившуюся ситуацию, чтобы увеличить объем производства и наладить канал сбыта». «Мы находимся в постоянном контакте с комитетом потребительского рынка администрации Петербурга. Планируем провести ярмарку и хотим наладить эту работу на постоянной основе. Однако вы должны обещать, что на внутреннем рынке ситуация не изменится и вы не переориентируетесь на более доходный рынок. И мы готовы содействовать вам, вы молодец, комплексно развиваете хозяйство», - отметил Сергей Перников.


Cюжет:  Совещание по ценовому мониторингу



Распечатать:     Комментарии: 27

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043292045593262