Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

От Волгограда до Теребеней: широкая география Опочецкой сельскохозяйственной ярмарки. Фото

01.10.2017 15:40 ЦДИ, Псков

Опочецкая районная сельскохозяйственная продовольственная ярмарка «Осень - 2017» состоялась сегодня. Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, география ярмарки в Опочке в этом году просто поражает. Достижения сельского хозяйства продемонстрировали волости Опочецкого района, районы Псковской области, а также гости из Республики Беларусь, Волгограда, Смоленска и других субъектов РФ.

В этом году ярмарка в Опочке собрала невероятное количество людей. Припарковать машину в 10 утра оказалось очень проблематично. А чтобы купить свежего карпа, опочане занимали очередь задолго до начала ярмарки.

Овощи, мясо, рыбу, колбасы, сладости, молочные и хлебобулочные изделия, мед, саженцы - все это и многое другое продавали сегодня на ярмарке в Опочке. Все гости и участники погрузились в праздничную атмосферу - хорошая погода и огромный ассортимент товаров этому способствовали.

По словам постоянного участника сельскохозяйственных ярмарок в Опочке, в этом году продажа шла гораздо лучше, чем в предыдущие ярмарки.

Праздник сопровождали культурно-развлекательные мероприятия и награждение лучших товаропроизводителей.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047651052474976