Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Россельхознадзор призывает псковские компании зарегистрироваться в системе «Меркурий»

07.09.2017 16:00 ЦДИ, Псков

Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям напоминает, что с 1 января 2018 года предусмотрена выдача ветеринарных сопроводительных документов на продукцию животного происхождения исключительно в электронной форме.
 
Оформление на бумажных носителях производиться не будет.
 
Россельхознадзором была создана автоматизированная система «Меркурий», предназначенная для электронной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов, отслеживания пути их перемещения по территории Российской Федерации. Для получения доступа в ФГИС «Меркурий» следует подать заявку в письменном виде заверенной печатью организации подписью уполномоченного лица  посредством электронной почты, либо на бумажном носителе по почте или лично) в адрес управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.
 
Шаблон заявления на предоставление доступа есть на сайте управления здесь
 
Лицам, не зарегистрированным в системе, будет невозможно оформить электронные сертификаты на поступающую продукцию, предупреждают в ведомстве.
 
Управление просит тех, кто ещё не зарегистрировался в системе «Меркурий», срочно подать заявление о предоставлении доступа во избежание негативных последствий и конфликтных ситуаций. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032801866531372