Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Сырными конфетами намерен удивить печорский фермер гостей санкционного фестиваля

02.08.2017 14:13 ЦДИ, Псков

Печорский фермер Анвар Зуфаров представит Псковскую область на Всероссийском фестивале сыроваров.  Как сообщает ОК-информ, гостей III сырного фестиваля он будет удивлять специальными сырными конфетами и различными сортами сыра, изготовленным по итальянским, английским и французским технологиям.

Фестиваль пройдет с 4 по 6 августа в деревне Дубровское Истринского района Московской области  при поддержке ассоциации «Росспецмаш» и Минпромторга России. Он приурочен к трехлетию введения продовольственных санкций.  В нем примут участие более 70 отечественных производителей сыра, компании пищевого машиностроения, представители органов государственной власти и эксперты молочной отрасли.

«Вместе с коллегами с такой же частной сыроварни «Добрый хутор» (Новоржевский район) мы получили приглашение от Госкомитета по экономическому развитию и инвестиционной политике представить на сырном шоу Псковскую область. Под торговым знаком «Бебешкино» гостям и экспертам будут предложены сыры, которые мы изготовили по английским, французским и итальянским технологиям. Можно будет также продегустировать наш фирменный сыр «Бебешкенский», а изумлять мы будем специальными сырными конфетами. Всего же на фестиваль мы повезем почти 300 кг сыров и надеемся, что жюри и зрители по достоинству оценят нашу продукцию», - рассказал Анвар Зуфаров.

Напомним, основатель сыроварни и торгового знака «Бебешкино» Анвар Зуфаров стал достаточно известным после истории о перипетиях с получением российского гражданства



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032750129699707