Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Достичь высокой урожайности можно даже при такой погоде - Александр Братчиков

26.07.2017 12:30 ЦДИ, Псков

Достичь высокой урожайности в Псковской области можно даже в текущих погодных и экономических условиях. С таким заявлением выступил руководитель «ПсковАгроИнвеста», депутат регионального Заксобрания Александр Братчиков на семинаре «День поля», передает корреспондент ЦДИ. 
 
 
«Мы должны стремиться к прогрессу, несмотря ни на погодные, ни на экономические условия. Благодаря новейшим технологиям можно достигать высокой урожайности», - подчеркнул он. 
 
Александр Братчиков призвал коллег по аграрному сектору внимательно относится к подготовке почвы перед посевом, к обработке растений. «Чтобы посеять, надо подготовить поле. Растения болеют, если мы не будем работать с гербицидами, не будет урожая», - в частности, заметил он. 
 
Также аграрий указал на необходимость повышать производительность труда, иначе сельхозпредприятия будут терять прибыль. 
 
Напомним, сегодня, 26 июля, в деревне Соловьи Псковского района проходит семинар «День поля». Участники мероприятия обсуждают особенности ведения растениеводства в Псковской области, эффективность различных систем питания растений и технологии выращивания зерновых культур в условиях нашего региона.


Распечатать:     Комментарии: 13

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039638996124268