Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

470 млн рублей «одолжили» псковской компании, занимающейся свиноводством

11.05.2017 18:06 ЦДИ, Псков

Северо-Западный региональный центр Райффайзенбанка открыл ГК «Идаванг» две кредитные линии на 470 млн рублей. Средства предоставлены на год для приобретения свиного молодняка для производственных комплексов, расположенных в Ленинградской и Псковской областях, сообщает «Коммерсантъ» .

Сделка реализована в рамках программы льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства РФ, которая вступила в силу с 1 января 2017 года.

Программа стимулирования развития предприятий АПК предполагает компенсацию российским кредитным организациям недополученного дохода в размере 100% ключевой ставки Центрального Банка России по кредитам, выданным сельскохозяйственным товаропроизводителям. По условиям совместной программы между Райффайзенбанком и Минсельхозом кредитные средства могут быть направлены заемщиками на строительство и модернизацию сельскохозяйственной инфраструктуры, на закупку сырья, развитие растениеводства, животноводства, молочного скотоводства, а также на приобретение сельскохозяйственной техники.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050381183624268