Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

В «Списке честных» Россельхознадзора по-прежнему остается лишь два завода, работающих в Псковской области

20.03.2017 13:33 ЦДИ, Псков

В «зеленом списке» (так называемом «Списке честных») Россельхознадзора по-прежнему остается лишь два завода, работающих в Псковской области.

Ведомство анонсировало перечень в апреле прошлого года, пообещав, что в него будут попадать исключительно честные производители, не замеченные в фальсификации продуктов питания, в частности, молочных продуктов. В таблице все наименования производителей окрашены в три цвета:

- зеленый – продукция данного производителя была исследована нами многократно и ни разу не были выявлены ни фальсификация, ни нарушения требований по безопасности,

- синий - продукция данного производителя была исследована нами «малократно» (1-2 пробы) и ни разу не были выявлены ни фальсификация, ни нарушения требований по безопасности,

- желтый – продукция данного производителя была исследована нами и ни разу не была выявлена фальсификация, но были выявлены сравнительно безобидные нарушения требований по безопасности.

В «Списке честных» Россельхознадзора на сегодня по-прежнему значится лишь два предприятия. ОАО «Псковский гормолзавод» - в зеленой зоне, ОАО Маслосырзавод Порховский - в желтой.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028052091598511