Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Петербургский завод создаст площадку для обучения и практики студентов псковского колледжа

01.03.2017 17:54 ЦДИ, Псков

Псковский агротехнический колледж и Петербургский тракторный завод подписали договор о долгосрочном сотрудничестве, сообщили ЦДИ в региональном управлении сельского хозяйства. Подписи под документом поставили директор образовательного учреждения Сергей Янкин и коммерческий директор официального дилера завода в Северо-западном федеральном округе ООО «Ротари» Игорь Руба. 
 
Представитель Петербургского тракторного завода рассказал, что предприятие намерено создать на базе Псковского агротехнического колледжа площадку для обучения и практики студентов. В учебном корпусе оборудуют специальный класс, где учащиеся смогут познакомиться с новейшими образцами тракторной техники, в частности,  современными «Кировцами».
 
В свою очередь директор Псковского агротехнического колледжа Сергей Янкин обратился к губернатору Псковской области Андрею Турчаку с просьбой оказать содействие в передаче учебному учреждению земельного участка для организации таких практических занятий. Студенты могли бы пахать, культивировать и засевать отведенный им участок земли, а на прилегающей территории колледж готов устроить парковую зону. Андрей Турчак поддержал идею и пообещал решить этот вопрос с руководством города Пскова.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03270697593689