Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Объемы производства Великолукского свиноводческого комплекса превысили миллион голов

17.11.2016 16:20 ЦДИ, Псков

Слаженная команда профессионального коллектива Великолукского свиноводческого комплекса продолжает увеличивать объемы производства, буквально на днях преодолев важнейший стратегический рубеж в миллион голов.
 
Уже не первый год Великолукский свиноводческий комплекс по праву считается локомотивом экономики Псковской области. Сегодня это предприятие входит в тройку крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России и является бесспорным лидером агропромышленного сектора Северо-Западного региона. 
 
Особой гордостью для всех работников ВСК стало то, что 2017 год предприятие будет встречать в роли настоящего свиноводческого гиганта-миллионника. Это закономерный результат успешной реализации крупнейшего и одного из самых перспективных на сегодняшний день сельскохозяйственных инвестиционных проектов в России на территории Псковской области. И хотя до финишной прямой еще далеко, уже сегодня предприятие показывает по-настоящему блестящий результат – объемы производства преодолели весьма убедительную отметку в миллион голов.
 
Как отмечают руководители Великолукского свиноводческого комплекса, таких фантастических (как казалось до недавнего времени) результатов удалось достичь лишь благодаря слаженной работе профессионального коллектива единомышленников - всех работников предприятия.
 
«Все то, чем по праву может гордиться Великолукский свиноводческий комплекс - это наша общая заслуга. Без такой замечательной команды людей, искренне болеющих душой за свою работу, без поддержки жителей Псковской области ВСК не смог бы стать столь мощным сельскохозяйственным гигантом, каким он является сегодня. И каждый раз я стараюсь использовать любую возможность, чтобы сказать спасибо. Спасибо за то, что вы с нами. За то, что помогаете ставить перед предприятием новые амбициозные задачи и успешно реализовывать все самые смелые и перспективные начинания», - заявляет генеральный директор ООО «ВСК» Владимир Подвальный.
 
Своими достижениями предприятие охотно делится с жителями всей Псковской области, активно участвуя в жизни региона.  И сегодня уже невозможно закрывать глаза на очевидные факты, наглядно демонстрирующие, что успехи Великолукского свиноводческого комплекса – это не только значительные цифры в годовых отчетах. Это многомиллионные налоговые отчисления, год от года создающие экономический фундамент регионального бюджета. Это стабильное развитие области. Это множество масштабных социальных программ, включающих ремонт образовательных учреждений, строительство дорог, газификацию территорий и многое другое. 
 
Но главное, что Великолукский свиноводческий комплекс обеспечивает регион стабильными рабочими местами с по-настоящему достойной заработной платой и всеми необходимыми социальными гарантиями. Здесь ценят активных, целеустремленных и ответственных работников (а другие на ВСК и не задерживаются), оказывают всестороннюю поддержку как в профессиональном плане, так и в решении самых насущных бытовых проблем.
 
Сотрудники ВСК всегда могут рассчитывать на помощь в повышении своей квалификации, получении образования, необходимых знаний и навыков. Более того, здесь приветствуется стремление развиваться, перенимать опыт передовых сельхозпроизводителей, посещая другие предприятия или принимая делегации на своей территории. Успешно решается и «квартирный вопрос»: за последние годы для работников ВСК было введено новое общежитие, прорабатываются планы строительства агрогородка.
 
«Лишь в атмосфере взаимного внимания, доверия и уважения может сложиться такая крепкая команда, как на нашем предприятии. Поэтому ни вспышки африканской чумы свиней, ни кризисы и негативные явления мировой экономики, ни бесчисленные проверки, так и не выявившие в итоги ни одного серьезного нарушения, но отнимающие у наших сотрудников немало сил и времени, не смогли подкосить стабильность Великолукского  свиноводческого комплекса. С таким коллективом нам по пути. По пути развития, созидания и процветания», - с гордостью говорит руководитель предприятия.
 
И видя эту уверенность, не сомневаешься, что миллионное поголовье, которым гордятся работники предприятия сегодня, лишь очередная «веха» славной истории Великолукского свиноводческого комплекса. Не за горами и новые рубежи, дающие старт очередным грандиозным планам, добрым делам и всему тому, что делает Псковскую область территорией стабильности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. 
 

Cюжет:  Великолукский свиноводческий комплекс



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03743314743042