Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Колбасный сыр не может стоить 80 рублей за кило – псковский производитель

10.10.2016 18:31 ЦДИ, Псков

Колбасный и плавленый сыр не может стоить 80 рублей за килограмм. Об этом в интервью красногородской районной газете «Заря» напомнил замдиректора по Красногородскому производственному участку Пушкиногорского маслодельно-сыродельного завода Герман Федоров.
 
На предприятии работает более 80 человек. Участок выпускает свыше 20 видов продукции, несколько видов плавленых сыров, в том числе и колбасный. 
 
«Они очень востребованы, производство растет. Недавно мы приобрели фасовочный автомат для сыров и масла, теперь фасовка в контейнеры будет автоматизированной и менее трудоемкой. Также на завод скоро поступит новый плавитель для сыров, что позволит увеличить объемы продукции», - уточняет Герман Федоров. 
 
«С крупными оптовыми базами работать практически нерентабельно, мы просто держим необходимый для нас уровень, чтобы обеспечить своих покупателей качественными, натуральными продуктами, - отметил он, говоря об объемах производства. - Тот же плавленый и колбасный сыр мы производим только из своей продукции. Для сравнения можно привести пример с сырным продуктом некоторых заводов, который часто можно встретить на прилавках магазинов. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что туда положено, если он уже на прилавке стоит всего 80 рублей за килограмм. Мы же все делаем по ГОСТУ, из натурального сырья. И особо хочу сказать, что качество красногородского сыра - это заслуга всех наших сотрудников, которые с душой подходят к своей работе».
 


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11700296401978