Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Псковскому Хлебокомбинату – 70 лет

07.10.2016 09:16 ЦДИ, Псков

70-летие отмечает сегодня одно из старейших предприятий региона, ОАО «Псковский Хлебокомбинат».
 
 
История предприятия началась в 1946 году. 50 сотрудников небольшой пекарни на улице Советской выполняли важную задачу – обеспечивали горячим черным хлебом послевоенный разрушенный город.
 
Через 10 лет, после реконструкции, на заводе начали выпускать различные сорта булок, открылся цех по производству сухарей, а в скором времени на улице Шоссейной появился корпус нового цеха хлебозавода № 2.
 
 
 
Спустя 70 лет предприятие, которое когда-то начиналось с маленькой пекарни, невозможно узнать. Сегодня ОАО «Псковский Хлебокомбинат» – это ведущий региональный производитель хлебобулочной и кондитерской продукции. Мощности комбината позволяют реализовать 900 тонн двухсот наименований продукции ежегодно. Без преувеличения, в каждой псковской семье знакомы с продукцией этого предприятия. 
 
 
 
 
Летопись Псковского Хлебокомбината – это 70 лет труда и развития, смена нескольких эпох и экономических моделей, смена поколений. Комбинат доказывает востребованность и жизнеспособность, работая в непростые времена, и максимально использует для развития годы стабильности, поддерживая традиции и радуя потребителей качеством и разнообразием ассортимента. 
 
Редакция Центра Деловой Информации присоединяется с поздравлениям, адресованным коллективу ОАО «Псковский Хлебокомбинат». Энергии и процветания во благо жителей Псковской области!
 


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.07559609413147