Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Продуктовое самообеспечение означает высокое качество – Александр Козловский

13.09.2016 13:30 ЦДИ, Псков

Продуктовое самообеспечение означает, что псковичи обеспечены качественными продуктами. Об этом в программе «Эхономика» на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) заявил лидер движения «Свое!», председатель регионального отделения Российского Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский.
 
«Конечно, у нас еще большой потенциал для реализации в сфере АПК, - уверен он. - К примеру, строительство тепличных комплексов. Это вклад в импортозамещение не только Псковской области, но и всей России. Мы начали есть собственные сыры, хотя еще несколько лет назад об этом и не знали, и сыродельные предприятия развиваются, их надо поддерживать. Еще совсем недавно мы покупали свинину за рубежом, а сегодня производим сами и поставляем за пределы региона. Этот же тренд наблюдается в других отраслях».
 
«Сегодня, обеспечивая себя отечественными продуктами питания, мы обеспечиваем качество продуктов, - отметил гость студии. - Многие сталкиваются с тем, что мы покупаем продукты в Прибалтике, приезжаем и покупаем то же самое здесь и удивляемся – качество-то другое. Мы понимаем, что хорошие продукты питания сюда не пришлют. Все гонятся за ценой, за прибылью, и качество от этого очень страдает». 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066787004470825