Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Александр Козловский: Свое, псковское - гарантия качества и свежести продукции

10.09.2016 14:52 ЦДИ, Псков

Фото: pskov.ru

Областная сельскохозяйственная ярмарка «Выбирай свое», проходящая сегодня, 10 сентября, в центре Пскова, это прекрасная возможность для псковичей приобрести качественную, экологическую чистую местную продукцию. Об этом корреспонденту ЦДИ сообщил депутат Псковского областного Собрания, лидер движения «Свое», руководитель регионального отделения РСПП Александр Козловский.

«Очень приятно, что проведение таких ярмарок в областном центре стало уже доброй традицией. Отрадно, что Псковская область так богата хорошими фермерами и сельхозпроизводителями. Для жителей города это очень удобно, все необходимое, от мясной продукции до фруктов и овощей, они могут приобрести на одной площадке. А свое, псковское, стало уже брендом, гарантирующим качество и свежесть продукции», - отметил он.

Александр Козловский напомнил, что в регионе работает движение «Свое», которое объединило уже свыше 170 псковских предприятий, большая часть которых связана с сельским хозяйством. Он подчеркнул, что именно агропромышленный комплекс может стать локомотивом псковской экономики, который потянет за собой и машиностроительный сектор, и многие другие отрасли.

Напомним, сегодня в Пскове проходит областная сельскохозяйственная ярмарка «Выбирай свое». Торговые ряды разместились на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до улицы Некрасова и на улице Советской от площади Ленина до улицы Детской.

В осеннем празднике урожая принимают участие около 300 организаций: сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия переработки и системы потребкооперации. Свою продукцию представили также мастера народных промыслов. На ярмарке представлена продукция не только со всех районов Псковской области, но и из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и Белоруссии.



Распечатать:     Комментарии: 31

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038727045059204