Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Движение «Свое» откроет «ПсковАгроИнвесту» новые рынки сбыта

02.03.2016 13:46 ЦДИ, Псков

Инициатива Александра Козловского по созданию общественного движения «Свое»  имеет позитивное значение для  нашей области. Такое мнение озвучил генеральный директор ООО «ПсковАгроИнвест», депутат Псковского областного собрания  Александр Братчиков.

Инициатор движения «Свое», депутат Псковского областного собрания, руководитель регионального союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский посетил производственные мощности «ПсковАгроИнвест». Во время визита он побывал в цехах, где делают более 70 наименований колбасных изделий, побеседовал со специалистами и высказал предложение, чтобы эта замечательная продукция появилась на прилавках не только псковских, но и великолукских магазинов.

Напомним, «ПсковАгроИнвест» – одно из крупнейших агропредприятий в области. На нем трудятся порядка 650 человек. Основное направление деятельности – это производство свинины, также есть свое большое молочное стадо. На площади в 10 тысяч гектаров выращиваются зерновые и кормовые культуры. Местный комбикормовый завод производит до 50 тысяч тонн кормов в год.

«Продукция колбасного производства под торговым брендом «Соловьи» пользуется большим спросом у псковичей. Движение «Свое» позволит выйти предприятию и на другие рынки, которые мы бы тоже хотели освоить, оно объединяет предпринимателей, всех тех людей, которые не сидят на месте, а стремятся к развитию. Участвуя в этом движении,  мы можем общаться между собой,  встречаться, обсуждать различные проблемы, и если надо, помогать друг другу», - отметил по итогам встречи Александр Братчиков.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039566040039062