Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Полюбившаяся псковичам кондитерская Kukotava открыла в ПИК60 кафе Baker Street

04.03.2015 16:42 ЦДИ, Псков

Кондитерская бренда Kukotava, работающая в Пскове уже два года, открыла новое кафе со сходным ассортиментом на первом этаже торгового комплекса ПИК60.

На прилавке кафе Baker Street - масса вкусного печенья, булочек, замечательные тортики, пирожные, мороженое и прочее. Качество и вид десертов уже знакомы по кондитерской, расположенной на Октябрьском: вкусно, аппетитно, красиво и необычно.

Название кафе строится на игре слов: baker в переводе с англ. - «пекарь», Бейкер стрит - улица, на которой жил Шерлок Холмс, настоящий ценитель английского чая и по совместительству детектив. Атмосфера - соответствующая: по-викториански уютная,  свет скрадывают зеленые абажуры. Сидя в приятном полумраке за столиком с чашечкой чая или кофе, почти забываешь, что только что находился в многолюдном торговом комплексе. Перевести дух во время или после долгого шоппинга или пообедать в спокойной обстановке - Baker Street как раз для этого!

Найти это кафе легко: оно расположено на 1-м этаже ТК ПИК60, рядом с магазином «Спортландия».

Добавим, торговая марка Kukotava хорошо известна в Риге. Кондитерская этого бренда работает в самом центре столицы Латвии.

Адрес: ПИК60, Юбилейная ул., 68.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043065071105957