Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Что подарить женщинам-коллегам на 8 Марта?

03.03.2015 16:10 ЦДИ, Псков

В Международный женский день всех представительниц прекрасной половины человечества принято поздравлять с праздником. В этот день поздравляют своих родных и близких, подруг, нельзя обойти вниманием и своих коллег женщин в этот весенний праздник. Мужчинам никак нельзя не поздравить своих очаровательных коллег, с которыми они проводят трудовые будни.

Вопрос о том, что подарить женщинам-коллегам к 8 Марта, нельзя считать легким, однако если подойти к нему с присущей сильному полу рациональностью и уму, то решение будет непременно найдено.

Коллегам к 8 марта можно подарить индивидуальные подарки, а можно организовать один общий презент, который сможет приятно удивить и порадовать женскую часть дружного трудового коллектива.

В настоящее время во многих организациях существуют свои определенные традиции поздравления с женским днем. Если таковых пока не существует, то первый весенний праздник станет отличным поводом для того, чтобы заложить основы корпоративных традиций или обновить их.

Гостевой дом «У Покровки» предлагает мужчинам порадовать своих коллег, подарив им незабываемый вечер в итальянском стиле с презентацией эксклюзивных вин и блюд итальянской кухни.

Такой вечер «У Покровки» может организовать 6 и 7 марта. Стоимость участия для 1 гостя - 1500 рублей.
Для больших компаний возможны скидки до 20%.

Такой предпраздничный вечер - пожалуй, самый беспроигрышный вариант подарка.

Подробная информация по тел.: +7 964 676 00 00

Гостевой дом «У Покровки»
Псков, ул. Воеводы Шуйского, д.17

тел.+7(964)676-00-00

www.upokrovki.ru
vk.com/upokrovkipskov
facebook.com/uPokrovkiPskov



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031532049179077