Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Что же подарить любимым женщинам на 8 Марта?

27.02.2015 16:22 ЦДИ, Псков

Современным женщинам уже давно удалось доказать, что без них не только нельзя жить, но что без них нет ни искусства, ни науки, ни спорта, ни бизнеса. Но демонстрируя свои достижения наравне в мужчинами, любая женщина хотя бы иногда хочет чувствовать себя хрупкой, нежной и беззащитной.

Воспользоваться женской слабостью особенно легко мужчинам в самый первый весенний праздник - 8 марта: слабый пол трепетно ожидает цветов и подарков, романтики и любви, а сильная половина человечества берет инициативу в свои руки.

Конечно, можно подарить сертификат на посещение магазина бытовой техники, парфюмерии или косметики. Но это же совсем не романтично...

Пригласите даму в этот день в ресторан, и романтическое настроение вам обеспечено, а любимых коллег поздравьте накануне - если женщин в коллективе не очень много, замечательным подарком может стать совместный ужин в ресторане или кафе. Тем более, что рестораны нашего города основательно подготовились к этому весеннему празднику.

В гостевом доме «У Покровки», что расположен в тихом уголке исторического центра Пскова, серьезно подошли к празднованию всемирного женского дня, в результате чего появилась программа очень интересного вечера для корпоративных клиентов сразу на целых три предпраздничных дня - 5, 6 и 7 марта - с дегустацией итальянских вин и блюд итальянской кухни.  

Для милых дам и их спутников прозвучит волшебная итальянская музыка: чарующая, проникновенная. Гостей ждет невероятно вкусный и просто незабываемый предпраздничный вечер!

Стоимость билета - 1500 рублей. Для больших компаний возможны скидки.

8 Марта «У Покровки» приглашает любимых, милых, красивых, обаятельных, привлекательных женщин, а также любящих надёжных и сильных мужчин на праздничный вечер. Живая музыка, весенние цветы создадут для Вас атмосферу романтики. Всех представительниц прекрасного пола ждут комплименты от заведения. Начало музыкальной программы в 18:00.

Удивите свою любимую, пригласив ее на незабываемый вечер. Депозит для бронирования столика - 3500 рублей.

Пожалуйста, бронируйте столики заранее по тел.: +7 964 676 00 00
Количество мест сильно ограничено!

Гостевой дом «У Покровки»
Псков, ул. Воеводы Шуйского, д.17

тел.+7(964)676-00-00

www.upokrovki.ru
vk.com/upokrovkipskov
facebook.com/uPokrovkiPskov



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050281047821045