Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Макдональдс откроется в Псковской области в марте будущего года

29.11.2014 17:38 ЦДИ, Псков

В марте будущего года в великолукском гипермаркете «Апельсин» появится ресторан сети «Макдональдс». Об этом сообщает портал Луки.Ру .

По информации Интернет-издания, некоторое время назад в гипермаркете «Апельсин» закрылся супермаркет «Телекс». Многие великолучане, наслышанные о проблемах в компании, заинтересовались вопросом, магазин какой федеральной сети придет на смену «Телексу» и где теперь будут покупать продукты жители микрорайона. Высказывались различные предположения.

Как сообщили в торговом центре «Апельсин», в декабре посетителей ожидают важные события. Так, здесь откроется огромный магазин спортивных товаров «Спортмастер» и такой же большой магазин детских товаров «Детский мир». «В связи с повышением привлекательности нашего торгового центра было принято решение о смене продуктового гипермаркета. С 25 ноября в ТЦ «Апельсин» прекратил работу гипермаркет «Телекс» и на его месте в скором времени откроется новый гипермаркет известной сети продовольственных магазинов», — сообщают в компании.

Кроме этого, в феврале в ТЦ «Апельсин» заработает кинотеатр, а в марте будет открыт ресторан сети «Макдональдс».



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040392875671387