Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Крупнейший в Эстонии ресторан назвали Dvigatel

02.09.2014 11:20 ЦДИ, Псков

Крупнейший в Эстонии ресторан открыли в Таллине 1 сентября. Ресторан, который предлагает преимущественно обеды и готов обслуживать до 3 тысяч посетителей в день, назвали Dvigatel, по названию находившегося здесь ранее военного завода. «Также Dvigatel в переводе с русского означает мотор и косвенно указывает на то, что полноценная еда – это движущая сила для человека», - поясняется на эстонском портале delfi.ee.

Оператором ресторана выступает международный концерн Sodexo, один из крупнейших и известнейших пищевых концернов в мире. Помещение нового ресторана разделено на три зоны с разными кухнями. Французское кафе и Deli предлагают выпечку и горячие бутерброды с утра и до конца рабочего дня, традиционная эстонская кухня - супы и вторые блюда, а на средиземноморской кухне готовят гриль-мясо, морепродукты, пасты, пиццы и многое другое прямо на глазах у клиентов.

Ресторан открыли в квартале Ülemiste City - недалеко от Таллинского аэропорта, железнодорожного вокзала и больших транспортных магистралей, а также в 10 минутах езды от центра города и порта.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17469620704651