Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Даже не начав работать, кафе «Три кабана» вызвало недовольство псковичей

01.09.2014 17:06 ЦДИ, Псков

На непосредственную близость к детскому саду нового кафе пожаловалась псковичка на сайте Андрея Турчака.

«Я являюсь жителем дома по ул. Алексея Алехина, д. 1 и одновременно молодая мама, которая водит своего ребенка в МБОУ «Детский сад комбинированного вида №28 «Искорка», - говорится в обращении. - На расстоянии 20 метров от границы вышеуказанного детского дошкольного образовательного учреждения планируется  открытие  точки общественного питания с круглосуточным режимом работы и с реализацией алкогольной продукции, в здании, расположенном по адресу: г.Псков, ул.А.Алехина, д.1а».

Псковичка пишет, что крайне обеспокоена сложившейся ситуацией. На входе в кафе уже появилась вывеска «Три кабана», и, судя по куче строительного мусора на крыльце, скоро намечается открытие. 

«Предполагаемые посетители данной точки общественного питания уже обивают пороги и с нетерпением ждут ее открытия. Прошу обратить внимание, что посетители данного заведения в дневное и вечернее  время будут распивать пиво и другие алкогольные напитки, общаться на привычном для себя языке, через слово содержащем ненормативную лексику, напротив детских площадок дошкольного образовательного  учреждения, а в ночное время будут использовать кусты и ограждение учреждения (забор) в качестве туалета», - пишет девушка и просит принять меры, исключающие возможность размещения по соседству с садиком точки общественного питания.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036954879760742