Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Выездная регистрация брака и скидки на банкеты: кафе «Калейдоскоп» готовится к сезону свадеб

14.04.2014 09:52 ЦДИ, Псков

В списке предсвадебных хлопот важное, если не главное место занимает отдельный пункт - банкетный зал. При всем обилии кафе и ресторанов в Пскове будущим молодоженам обычно сложно сделать выбор. Ведь хочется, чтобы место было красивое, изысканное, модное, чтобы кухня была вкусная и полезная, чтобы ценник приятно радовал, чтобы сервис удовлетворял самым взыскательным гостям праздника - будущей свекрови и теще в особенности. В общем, требований - масса!

На календаре апрель, многие пары уже занялись планированием свадебного торжества. По крайней мере, в кафе «Калейдоскоп» это почувствовали в полной мере: «Нам звонят, интересуются, приходят, чтобы попробовать нашу кухню, спрашивают совета, - делится впечатлениями директор кафе Светлана Андреева. - В этом нет ничего удивительного: больше тридцати лет к нам приходят за уютом, теплом, радушием, добросовестным отношением к делу. Мы относимся к клиентам как к самым дорогим гостям. За долгие годы работы кафе увидело смену трех поколений псковичей: те, кто когда-то играл здесь свадьбу, потом праздновали у нас рождение детей, а сейчас радуются рождению внуков»...

За кафе «Калейдоскоп» с давних пор закрепилась репутация одного из лучших заведений Пскова. Это подтверждает не только обширный круг постоянных клиентов, среди которых - политическая и бизнес-элита города, но и многочисленные награды, в том числе кубок «За безусловное лидерство в системе общественного питания в городе Пскове». Секрет - в профессионализме сотрудников, прекрасно знающих свое дело, в стремлении предугадать любое желание клиента, в поиске новых блю, в особенном внимании к мелочам. Впрочем, разве могут быть мелочи в таком жизненно необходимом деле, как приготовление пищи? 

В кафе, тем более во время проведения праздничных банкетов, важно все - начиная с чистой скатерти и посуды, традиционной сервировки, заканчивая удобной мебелью и соответствующей музыкой. Многолетний опыт «Калейдоскопа» помогает организаторам свадебного - да и любого другого - торжества не задумываться о таких деталях. «Мы все берем на себя: блюда на любой вкус и бюджет, тамада, музыканты, специальное оформление свадебного стола, цветы, первый танец в живом звуке, специально для вас мы можем даже написать песню для танца - на вашу любимую мелодию, и это будет только ваша песня, - рассказывает Светлана Андреева.

Кроме того, по ее словам, в кафе «Калейдоскоп» при желании можно провести и выездную регистрацию брака, что, согласитесь, очень удобно! К услугам гостей - основной зал на 65 мест, VIP-зал на 25 мест, а также летняя терраса на 60 мест, где можно разместиться в ожидании молодоженов, отправившихся на модную фотосессию или «по памятникам».

Ну и наконец: в день свадьбы новобрачные получают массу приятных подарков - от родных, близких и друзей, а значит, и от кафе «Калейдоскоп». В сезоне свадеб этого года кафе предоставляет 10%-ную скидку на проведение праздничных банкетов.

У будущих молодоженов еще есть время на то чтобы определиться с местом проведения свадьбы. Если вы хотите, чтобы церемония прошла в атмосфере уюта и комфорта, в изысканном интерьере, чтобы вас обслуживали профессионалы своего дела, чтобы столы ломились от сытных вкуснейших блюд, приготовленных с любовью - значит, вам в кафе «Калейдоскоп»!

КАФЕ «КАЛЕЙДОСКОП»

Адрес: Псков, Сиреневый бульвар, 1а

Телефон: (8112)53-70-20, 53-71-30

E-mail: kaleydoskopkafe@mail.ru

Часы работы: 12:00 — 02:00 (до последнего посетителя)

Подробнее о кафе смотрите ЗДЕСЬ.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048156976699829