Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Новый год к нам мчится: выбираем в Пскове место для корпоративного праздника

23.10.2013 19:05 ЦДИ, Псков

Вопрос «Куда пойдем на новогодний корпоратив?» прочно обосновался в головах работников псковских фирм. Эта тема уже вошла в рейтинг самых обсуждаемых за чаепитиями на рабочем месте. Опыт показывает, что если сейчас не определиться с местом проведения праздника, то велика вероятность встречи корпоративного нового года в какой-нибудь неприглядной кафешке. Впрочем, наиболее предусмотрительные фирмы уже давно забронировали себе дату в лучших кафе и ресторанах города.

ЦДИ узнал, что предлагают псковским фирмам клубы, кафе, рестораны и базы загородного отдыха для празднования корпоративного нового года.

Клубы

Развлекательный комплекс «Лидер»

Несомненным преимуществом «Лидера» является его расположение. Что и говорить, корпоратив в центре города – это всегда удобно. Да и по цене праздник получается весьма заманчивым – всего 900 рублей с человека.

Как сообщили ЦДИ в развлекательном комплексе, псковские фирмы могут выбрать один из 15 банкетных залов. «Лидер» готов принять как крупные компании, так и маленькие фирмы. Последние могут воспользоваться предложением сборных вечеринок. Здесь не откажут даже самым маленьким организациям.

Стоимость меню, пожалуй, одна из самых дешевых в городе. Отпраздновать корпоратив можно по цене от 900 рублей за человека. В эту цену входят холодные закуски, салат и горячее. Однако те, кто хочет большей роскоши на столе, могут составить меню на свое усмотрение. Алкоголь в любом случае можно принести свой.

Развлекать гостей по традиции будет большая команда профессионалов. В этом году псковичей ожидает новая шоу-программа под названием «Новогодняя сказка про Коня и его подкову». Доплатить за нее придется от 350 рублей за человека.

Адрес: Рижский пр., д.16, тел.: 072

КСК «Супер»

Сразу несколько уютных банкетных залов готовы принять псковичей для празднования корпоративов. Вместимость варьируется от 25 до 120 мест, основной зал «Пароход» может вместить 500 человек. Стоимость на одного человека – от 1100 до 1500 рублей. В меню входят разнообразные закуски, салаты, горячее. Алкоголь и прохладительные напитки, по традиции, разрешают принести свои. «Супер» - это отличный вариант для маленьких фирм. Сборные вечеринки здесь с успехом проходят уже много лет.

Как рассказали ЦДИ в «Супере», новогодняя программа «Чародеи или Подкова на удачу» никому не позволит заскучать. Гостей корпоративов ждет русская тройка, добрый извозчик, и, конечно, подкова на удачу. «Ведь, если у вас есть подкова, значит, у вас будет и лошадь, а это и есть символ счастья на протяжении многих лет», - уверены в КСК «Супер».
В компании артистов псковичи встретят новый год в сибирском лесу с Дедом Морозом и Снегурочкой. В течение вечера все гости будут участвовать в поисках счастливой подковы – символа наступающего года. Нашедшие подкову удачи сразу смогут проверить её на способность творить чудеса.

Адрес: г.Псков, Октябрьский пр., д.56, тел.: (8112) 66-06-06

«Монте Карло»

Корпоративное предложение от «Монте Карло» обойдется псковским фирмам в 2100 рублей. В меню - рыбное, мясное, овощное ассорти, маринады, три вида салатов, горячее, десерт, фрукты. В цену уже включены безалкогольные напитки - сок и вода - 0,5 и 0,25 литра на одну персону соответственно. Алкоголь можно принести свой. В стоимость входят праздничная программа с дискотекой.

Как сообщили ЦДИ в заведении, в этом году гостей корпоративов ждет весьма необычная новогодняя программа - сразу два питерских ведущих будут развлекать гостей, также запланированы конкурсы и прочие развлечения - все для отличного отдыха.

Максимально в «Монте Карло» могут разместиться сразу 200 человек. Однако, как отметили в лаундж-кафе, наиболее распространенный формат - это как раз небольшие фирмы.

Адрес: г.Псков, уд.Советская, д.108 , тел.: (8112) 72-47-47

Кафе, бары, рестораны

«Калейдоскоп», «Элит», «Трюм»

Пожалуй, одна из самых известных сетей в Пскове, в состав которой входят «Калейдоскоп», «Элит» и «Трюм», предлагает псковичам корпоративы с одинаковыми условиями в любом из заведений.

Как рассказали ЦДИ в «Калейдоскопе», псковичи очень активно бронируют даты на предновогодние праздники. Как результат – мест осталось не так много, а наибольший выбор свободных дат - в баре «Трюм».

Меню для корпоративов уже составлено, помимо закусок, салатов, горячего, десерта в него уже входит алкоголь и фрукты. С меню можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

«Но если кто-нибудь захочет принести бутылочку своего любимого напитка, против мы не будем», - отметили в «Калейдоскопе».

Стоимость меню - 2200 рублей с человека.  Развлекать гостей будут Дед Мороз, Снегурочка, ведущие, танцевальные коллективы. За программу придется доплатить 500 рублей с человека.

Адреса: «Трюм», ул. Рокоссовского, д. 22А, тел.: 55-91-95
«Элит», Рижский пр., д. 20 (здание Газпрома), тел.: 57-65-10
«Калейдоскоп», Сиреневый бульвар, д. 1а, тел.: 53-70-20

«Двор Подзноева»

Новогодние корпоративы здесь стартуют очень рано - с 20 декабря. Более того, как рассказали ЦДИ в заведении, многие даты уже полностью забронированы.

Псковские фирмы могут выбрать для празднования один из четырех залов. Три зала расположены в Трапезных Палатах - большой (50-60 человек), малый (до 30 человек) и банкетный (до 100 человек). Также отметить корпоратив можно в Кофейных Палатах - здесь в легкостью разместятся 30 человек.

Меню для праздника с каждым заказчиком обсуждают индивидуально, но в среднем надо рассчитывать на сумму 2000-2500 рублей. Причем в 2500 рублей уже входит алкоголь. А вот свой алкоголь в заведении приносить не разрешают, однако можно сэкономить, купив алкогольные напитки в винотеке «Двора Подзноева». «Ассортимент алкоголя у нас очень хороший, он качественный и недорогой - продаем мы его без ресторанных наценок», - заверили во «Дворе Подзноева».

Собственного праздничного шоу в этом году у заведения нет. Поэтому заказчикам предлагают самим позаботиться о развлечениях, хотя при необходимости сотрудники ресторанного комплекса готовы помочь с поиском программы.

Адрес: г.Псков, ул.Некрасова, д., 3, тел.: 8-911-362-89-06, 8-911-899-70-49

Кафе «Электрон»

Компании численностью до 70 человек могут отметить новогодний корпоратив в кафе «Электрон». Заведение предлагает весьма демократичные цены - от 800 рублей на одного человека.

Адрес: г.Псков, ул.Киселева, д.1, тел.: (8112) 56-34-20

«Примостье»

Фирмы в составе от 5 до 65 человек могут отметить новогодний корпоратив в самом центре Пскова в ресторане «Примостье». Стоимость на человека – 2300 рублей. Алкоголь в эту сумму не входит, его гостям разрешают приносить с собой. Кроме еды в цену уже включена развлекательная программа.

Как рассказали ЦДИ в заведении, за отличное настроение гостей будет отвечать «Корпорация отдыха и развлечений», а праздничная программа продлится порядка 6 часов.

По свободным датам лучше уточнять у администратора, так как ситуация очень быстро меняется.

Адрес: Советская набережная, д.1/2, (8112) 62-78-98

«Аристократъ»

Запись на новогодние корпоративы в ресторане «Аристократъ» в самом разгаре. Здесь псковичам обещают показать увлекательное шоу под названием «Программа передач в Old Estate». В программе вечера: выступление артистов оригинального жанра, танцевального коллектива, вокалиста и, конечно же, веселый Дед Мороз. Ведущим предновогодних корпоративных  вечеров в ресторане «Аристократъ» станет Андрей Лукин. Стоимость праздничной программы нужно оплатить дополнительно - 700 рублей на одного гостя.

В заведении уверяют – за новогодний стол беспокоиться не стоит - разнообразные салаты, закуски, горячее, и даже комплименты от отеля. Цена такого угощения - 2100 рублей с человека. Алкоголь в стоимость не входит. Желающим сэкономить заведение разрешает принести свой алкоголь. Однако, в «Аристократе» действует специальное предложение - за алкоголь в неограниченном количестве (шампанское, вино, водка) - придется доплатить всего 500 рублей. Предложение, безусловно, выгодное.

Что же касается возможности бронирования, то свободных дат для празднования корпоратива осталось не так много.

Адрес: ул.Верхне-Берегова, д.4, тел.: (8112) 79-45-05, 8-911-380-20-20.

Кафе «Легенда»

Псковские фирмы для корпоратива могут выбрать один из трех залов в «Легенде»: главный – на 50 мест и два небольших – на 35 и 20 человек.

Также в заведении предлагают три вида меню на выбор. Как рассказали ЦДИ в «Легенде», варианты меню отличаются незначительно, но в любом случае в набор входят рыбная, мясная и овощная нарезки, различные закуски, порционный салат, 3-4 общих салата и горячее. Стоимость предновогоднего банкета – 1300 рублей. В эту сумму уже входит шампанское из расчета  1 бутылка на 5 человек. Дополнительный алкоголь в заведении разрешают приносить свой.

Что же касается программы, то в этом вопросе «Легенда» тоже весьма лояльна. Отпраздновать новый год псковские фирмы могут со своей развлекательной программой, или же заказать ту, которую подготовили в кафе. Заведение предлагает программу длительностью 4 часа. По стоимости она обойдется примерно 300-500 рублей с  человека.

Специально для маленьких фирм в «Легенде» на 25 декабря  запланирована сборная вечеринка. В кафе отметили, что псковичи уже очень активно бронируют корпоративы, и свободными остались только 29 и 30 декабря. Либо можно занять любое число до 25 декабря.

Адрес: г.Псков, ул.Пароменская, д.4, тел.: 57-35-21

Ресторан «Фрегат»

Заведение предлагает псковским фирмам отметить новогодние корпоративы в центральном «Морском» или малом залах. Их вместимость - 70 и 50 человек соответственно. 

Стоимость корпоратива в заведении зависит от даты праздника. Однако, как отметили во «Фрегате», по сравнению с прошлым годом стоимость осталась прежней. Отметить Новый год с фирмой в «Морском» псковичи могут по цене 2200 рублей с человека. Цена актуальная в период с 21 по 26 декабря. А вот корпоратив с 27 по 30 декабря обойдется дороже - 2500 рублей. Цена корпоратива в малом зале - 2200 и 2400 рублей за гостя в период с 20 по 26 и с 27 по 30 декабря соответственно.В сумму включено праздничное угощение, шоу-программа и 0,5 литра алкоголя на одного человека.В заведении разрешают гостям приносить свой алкоголь, но при этом стоимость праздника не уменьшится. «Вместо алкоголя мы добавим в меню больше сока и воды», - отметили в ресторане.

Ответственным за праздничную программу в «Морском» зале будет Кирилл Радион. Гостей ожидает фольклорная программа с ростовыми куклами. Развлекать псковские фирмы в малом зале доверили Александру Елькину.

Адрес: г.Псков, ул.Воеводы Шуйского, д.9, тел.: 62-13-17

Загородные предложения

Гостиничный комплекс «Изборск»

В «Изборске» предлагают псковичам прислушаться к народной примете: «Как проведешь новогодний корпоратив, так и встретишь Новый год!». Организаторы уверяют, что при подготовке к празднованию корпоративов делают все, чтобы псковичи «оторвались по-полной».

Комфортно разместиться в «Ресторации» ГК «Изборск» могут фирмы численностью до 75 человек. Предложение по меню весьма приемлемое - 1100-1300 рублей на человека. Алкоголь в заведении разрешают приносить свой. Более того, в случае необходимости предлагают оказать помощь в закупке.

Развлекательную программу нужно оплатить отдельно. Здесь псковским фирмам на выбор предлагают два варианта. Первый носит весьма необычное название «От Матрены Сидоровны из Пыжова». Сама программа тоже нестандартная - гостей ждут народные обычаи, танцы и гадания на варежках. Ее стоимость стартует от 6000 рублей. Второй вариант - дороже - от 12100 до 22000 рублей. В этом случае гостей развлекать будет профессиональная команда артистов.

Из спецпредложений можно отметить возможность посетить русскую баню или финскую сауну и скидки на проживание для «усталых гостей», которые решат остаться в гостиничном комплексе до утра.

Для тех, кому хочется незабываемых ощущений, гостиничный комплекс «Изборск» предлагает свою помощь в организации активного отдыха - катания на лыжах, ватрушках, санях, а также различных экскурсий. Если же капризная погода внесет свои коррективы, то отличной альтернативой станет пейнтбол.

Адрес: Изборск, ул. Печорская д.13, тел.: (8112) 60-70-31, 8-921-703-70-31

«Лукоморье»

Предложения для проведения корпоративов на базе отдыха «Лукоморье» по цене стартуют от 800 рублей на человека. В эту сумму входят различные закуски, салаты и горячее. К клиентам здесь очень лояльны - помимо алкоголя с собой можно принести соки, фрукты и даже десерты. Для совсем маленьких фирм «Лукоморье» не подойдет - сборных вечеринок здесь не организуют. Для празднования предлагают два варианта - ресторан «Пушкин» вместимостью до 100 человек и конференц-зал на 50 человек.

Специальной новогодней развлекательной программы для гостей в «Лукоморье» не готовят. Однако при необходимости могут помочь с ее организацией в соответствии с пожеланиями заказчика, разумеется.

Адрес: г.Псков, ул.Вокзальная, д.20, 2 этаж, каб.202, тел.: (8112) 79-37-71

«Бор Бельково»

К корпоративам на базе отдыха «Бор Бельково» подготовились основательно. Уже ясно, что предновогодние праздники пройдут под знаком железной дороги. «Бригада опытных проводников» предлагает псковичам совершить увлекательное путешествие на Новогоднем Экспрессе.  Девизом празднования новогодних корпоративов на базе «Бор Бельково» организаторы называют утверждение «Хотели как лучше, а получилось лучше всех!».

Праздничный стол в «Бельково» обещает быть щедрым. На выбор предлагают три варианта меню – за 1200, 1300 и 1500 рублей на человека. Основной состав меню во всех вариантах одинаковый – один порционный салат, два общих, овощная тарелка, запеченая морская рыба, домашние рулеты, горячее. Также в любое меню входит морс и шампанское и водка из расчета 1 бутылка на четырех человек. В случае выбора меню за 1300 рублей добавится бутылка вина.

За 1500 рублей уже можно рассчитывать на дополнительную закусочную тарелку, в состав которой входят жюльен в помидоре, слива в чесноке, маринованные куриные крылышки, баклажаны и тарталетки с красной икрой.

Что особенно приятно – в стоимость каждого меню уже включены не только угощения, но и развлекательная программа.

Предновогодние корпоративы пройдут в двух залах - большом, вместимостью до 110 человек, и малом, рассчитанном на 60-70 человек. Однако, в «Динамо» отметили, что праздничная программа будет организована только в большом зале. И еще одна важная особенность - все корпоративы на базе сборные. «26 и 27 декабря у нас уже забронированы, а на 28 число осталось только 30 мест. Остальные даты пока открыты», - рассказали ЦДИ в заведении.

Также база отдыха предлагаете псковским фирмам воспользоваться транспортными услугами. За доставку к месту корпоратива и обратно придется заплатить 200 рублей с человека.

Адрес: учебно-спортивная база «Динамо», Бор Бельково
Те.: 8-911-384-54-26

Отзывы псковичей

Сергей, директор магазина:

«Новогодний корпоратив для работников всегда оплачивает фирма. Сотрудников у нас порядка 20 человек, поэтому отдаем предпочтение сборным вечеринкам. Один раз отмечали только своей компанией в небольшой кафешке – не понравилось. Программы как таковой не было, получилось скучновато. С тех пор больше не экспериментируем и каждый год ходим или в R-16, или в «Супер». По затратам получается не очень дорого, и алкоголь можно приносить свой, и программа новогодняя всегда есть. Бывают, конечно, недочеты в плане организации банкетов, не всегда нравится кухня, но в целом все довольно стабильно. Конечно, в ресторанах типа «Аристократъ» праздновать корпоративы гораздо круче, но считаю, что сотрудникам приятнее отметить праздник и получить небольшую премию, чем одно-единственное застолье в шикарном ресторане».

Татьяна, бюджетница:

«В прошлом году новогодний корпоратив отмечали в кафе «Сити». Из плюсов могу отметить только большой танцппол. Еда, в принципе, тоже была нормальная. Самые большие претензии у нас возникли к обслуживанию – оно было очень странным. Сначала нас обслуживали девушки-официантки, а потом их сменили молодые люди в спортивных куртках и кроссовках.

Само помещение кафе не очень удобное, очень маленький гардероб и крайне неудобное месторасположение».

Ольга, работник сервисного предприятия:

«Корпоратив в прошлом году праздновали во «Дворе Подзноева». Когда руководство нам сообщило о месте проведения, мы все очень обрадовались. Самим доплачивать не пришлось, да и место очень пафосное - с гордостью можно было рассказать подружкам. Это не какая-то там забегаловка! Сам корпоратив тоже понравился - антураж заведения сделал свое дело, к обслуживанию не было никаких претензий, еда тоже не разочаровала. А в этом году будем экономить - пойдем на корпоратив в один из залов «Лидера» - будет возможность сравнить».

Наталья, специалист по связям с общественностью:

«Считаю, что главная положительная черта любого корпоратива - это когда фирма полностью его оплачивает. К сожалению, в прошлом году за праздник в «Барсуке» нам пришлом доплатить из собственного кармана. Было холодно и невкусно - это, пожалуй, самые главные минусы. Салаты были почти без майонеза, а порции - очень маленькими. Развлекательной программы как таковой не было - на маленьком пятачке нам показали несколько танцевальных номеров и мальчик спел «Белые розы». Возникла мысль, что лучше бы в офисе отпраздновали, да и дешевле бы получилось».

Андрей, работник транспортной фирмы:

«Новогодний корпоратив всегда оплачиваем из своего кармана. Платить 2-3 тысячи совсем не хочется, поэтому всегда есть два варианта - «Супер» и R-16. За годы работы эти два заведения уже жутко приелись - каждый раз суть одна и та же, одни и те же артисты, нового ничего. Решили, что в этом году просто скинемся на праздник в офисе».

Елена, сотрудник туристического агентства:

«Несколько лет назад отмечали праздник в «Бор Бельково», и это был один из лучших корпоративов! Честно, баба яга милейшая, с горок накатались - причем с двух, спящую царевну из летаргического сна выводили, веселились как дети! А потом переоделись в праздничные наряды и сели за столы. Кстати, и во второй части были интересные конкурсы, мне очень понравилось про гадание на изборской варежке. Ничего не могу сказать про качество еды и напитков, но плохо не было никому. Если запоминается не праздник, а вкус оливье, то это не новогодний корпоратив, а дегустация».

Михаил, дизайнер:

«Бавария», нынешний «Графин» - несколько компаний вместе отмечали. С одной стороны - веселая тусня, но с другой - чужие люди. Порадовала забавная тамада с неизбитыми шутками и конкурсами. Это очень важно - чтобы культурная программа в новогодний корпоратив не вызывала отторжения!»

Оксана, фармацевт:

«В «Медее» отмечали корпоратив, еда как еда, обстановка для нового года подходящая - можно какие-то спектакли разыгрывать, что мы и сделали. Места хватило, все зоны в кафе выделены правильно. 

Эдуард, бюджетник:

«2012 год встречали работой во «Фрегате», с их развлекательной программой. Ничего особенного, многие сидели за столами, было немного скучновато. Меню действительно качественное, много блюд из морепродуктов. Порадовало тактичное обслуживание, особенно если учесть, что у персонала была двойная работа - в соседнем зале тоже был корпоратив». 

Место проведения корпоратива выбирала Татьяна Богачева

 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032336950302124