Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



В Пскове открылось новое кафе, в котором предлагают горячую курочку

03.07.2020 12:31 ЦДИ, Псков

Обеденный перерыв близко, и в конце рабочей недели даже самые активные сторонники правильного и здорового питания ищут варианты, где можно заказать бизнес-ланч с доставкой в офис. ЦДИ внимательно следит за тем, какие новые кафе и вкусные предложения от заведений общественного питания появляются в городе Пскове. А теперь мы еще и тестируем предложения псковских кафе и ресторанов на себе. 
 
Раньше в центре города псковичи заходили за кофе в кафе Fabric и заказывали здесь бизнес-ланчи, а также часто проводили вечером время за ужином с семьей. Ассортимент меню позволял найти здесь свое любимое блюдо не только тем, кто привык к традиционной кухне, но и тем, кто любит бургеры.  Но... времена меняются, и  это кафе изменило свой формат. Теперь нет Fabric, но есть Cafe Chili Chicken. Это - новый формат заведения, новая страница в псковской индустрии общественного питания.
 
 
 
 
В связи с этим изменился формат кухонной карты, в ней приоритет заняли блюда из курицы и варианты быстрого питания. Это очень удобно скажется на спросе тех, кто работает или живет в других районах города - сытные блюда из курицы вполне заменят полноценный обед, а если речь идет о коллективном обеде с коллегами, то курочка, доставленная с пылу-с жару в офис, позволит не умереть от голода даже самым заядлым трудоголикам. 
 
 
 
 
Пока новое кафе работает на вынос, причем ассортимент вариантов поразит даже самых взыскательных любителей блюд из курицы. В ассортименте есть куриные ножки с различными соусами, куриные крылышки, всеми любимая картошка-фри и курица по-корейски.
 
 
     
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        
 
 
 

 
«Сейчас открылись в тестовом режиме и на вынос только, совсем скоро будет полноценное меню.
Чуть позже запустим доставку, и сможем доставлять корейской chicken в каждый дом», - заверили нас в кафе.
 

 

Оценка меню и вкусовых качеств блюд 

 

Удобство заказа. На высоком уровне, заказ можно сделать как по телефону, так и с помощью обратной связи в социальных сетях. Особенно это актуально для тех, кто хочет сделать заказ на работу.

Разнообразие меню. Для любителей курочки вариантов блюд, представленных в меню, точно хватит за неделю. При этом даже получится ни разу не повториться.

Вкусовые качества. Курочка и картошка фри свежие, доставляются горячими, что очень удобно для тех, кто хочет быстро перекусить и не тратить время на разогрев еды.

Ценовая категория. На любой вкус, но заказ одной порции курочки или куриных крыльев обойдется дешевле типового бизнес-ланча в любом городском кафе. А по сытности - такой вариант выигрывает.

Кому точно понравится. Всем любителям острого, перченого и запеченого.  А также тем, кто любит тратить на перекус минимальное количество времени, а при этом получать вкусные и сытные блюда.

Акценты.Традиционно фактически в каждом меню кафе и ресторана есть картошка фри. Картошка фри в новом псковском кафе отличается по вкусу от других, в ней чуть больше специй, чувствуется характерный солененький вкус, который идеально подходит к блюдам из курицы.

 

А курочка-то горячая

Блюда из курицы понравятся тем, кто любит острую еду и отлично подойдут как альтернатива шашлычным посиделкам на природе. Специи дают сбалансированный шлейф для аромата курицы, а мягкая и одновременно хрустящая корочка пробуждает аппетит. 

Отдельно можно отметить качественную и удобную запаковку готовых блюд,  которые удобно открывать, а также аккуратную их раскладку по порционным пакетам. 

 

       

 

 

           
 
 
 
Для ценителей сытных и вкусных блюд из курицы в Пскове теперь появилось еще одно заведение, приходя в которое можно выбирать из меню совершенно любое блюдо и оно превзойдет все ваши ожидания, так как соусы, специи, а также авторские рецепты поваров заставят вас вернуться сюда снова и снова. 
 

Визитная карточка

 
 
Название: Cafe Chili Chicken 
 
 
Адрес: Свердлова 42
 
 
Телефон: +7 8112 20-16-31
 
 
Режим работы: ежедневно с 12-23
 
 
Эл.почта: chilichicken@yandex. ru
 
 
Социальные сети: 
 
ВК: https://vk.com/cafe_chili_chicken
 
IG- @chili_chicken_psk
 
 
 
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058223962783813