Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Проект «Фермерский завтрак» показал псковичам «живую» еду - Андрей Филатов

11.12.2018 16:53 ЦДИ, Псков

Псковичи смогли увидеть, какие блюда можно приготовить из продуктов, произведенных фермерскими хозяйствами, в проекте ЦДИ и ГК «Ресторанный партнер» «Фермерский завтрак». Об этом рассказал в ходе пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН участник проекта, псковский ресторатор, генеральный директор группы компаний «Ресторанный партнер» Андрей Филатов

- В «Фермерском завтраке» мы рассказали о тех фермерах, которые уже работают и гордятся своей продукцией, ведь они предоставили ее для приготовления блюд шеф-поваром ресторана «Русаков», - сказал он, добавив, что проект получил высокую оценку и отзывы среди коллег.

По словам ресторатора, такая работа приносит удовольствие, ведь есть возможность рассказать о высоком качестве местных продуктов.

- Фермерские продукты очень интересные и буквально «живые», в них есть душа, - сказал Филатов, добавив, что понимает ценность продукции фермерских хозяйств, так как сам имеет опыт подобной работы. - Я до сих пор выращиваю в летний период салат и зелень для своих заведений.

Ресторатор отметил, что, несмотря на ряд сложностей, сотрудничает с фермерами и гордится своими поставщиками.

- Есть сложности с тем, что качество всегда должно быть одинаково высокого уровня, поставки должны быть постоянными, а продукт в целом надежным, мы ведь кормим людей, - объяснил генеральный директор группы компаний «Ресторанный партнер». - Наши партнеры могут нам это гарантировать.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032854080200195