Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Чизкейк со вкусом коробки, пластмассовая картошка, сок-вода: отзывы псковичей о трех китах сетевого фастфуда

27.09.2018 14:24 ЦДИ, Псков

Хотим мы того или нет, но заведения фастфуда прочно заняли свои места на карте псковского общепита. Мы ходим в «быстропит» перекусить, отпраздновать детский день рождения или поход в кино, даже на романтические свидания некоторые отправляются в Макдоналдс.

ЦДИ изучил отзывы о псковских фаст-фудах известных сетей. Вывод простой - все недовольны, но все ходят.

Официальной группы Макдоналдса в Пскове в соцсетях нет - есть неподтвержденный паблик , где отзывы публикуются не слишком активно и обратной связи с представителями сети ожидаемо нет.

А вот на приложениях Яндекс-карты отзывов накопилось достаточно много.

«Апельсиновый сок - просто вода с цитрусовым привкусом. Надо вовремя менять заправку в аппарате, дорогие! А так - все на уровне. Быстро и вкусно», - Bhagvan J.

«Не чисто в зоне приготовления пищи», - Игорь. Евгений С. отмечает «удобное месторасположение и быстрое обслуживание», Kate Inkina считает, что обслуживают в Макдоналдсе «всегда быстро, но часто нет чековой ленты в автоматах самообслуживания», Пётр В. констатирует: «Не очень удобный выезд с парковки».

Отзывы о Hesburger мы нашли на Трипадвизоре .

Судя по тому, что размещаются они не слишком часто, псковичи не заинтересованы в обмене информацией о данном кафе, да и сервис, видимо, меняется не в лучшую сторону.

Если в сентябре прошлого года Вика Щ. оценивает кафе на 5 баллов и советует всем «вкусную картошку фри», в феврале этого года Ирина А. отмечает, что «персонал достаточно вежливый», но сетует, что «очень дорого», то уже в сентябре этого года Alexander M. пишет следующее: «Отвратительная пластмасса. Абсолютно всё невкусное и сухое. Картошка пластмассовая, чизбургер - просто мерзкий. Самое вкусное в этом «ресторане» - это Кока Кола)))».

Регулярно реагирует на отзывы псковичей и идет на контакт с горожанами сеть KFC , у которой есть официальное сообщество во ВКонтакте.

Из последних замечаний - посетительница жалуется на то, что приобрела чизкейк с клубничным сиропом - «чизкейк положили в коробку, сироп налили туда же». Через несколько минут коробка размокла, весь соус вытек, испачкалось всё и вся! Чизкейк приобрёл вкус коробки. «По итогу деньги на ветер, чизкейк в помойку», - написала посетительница кафе. Представитель KFC попросил ее открыть личные сообщения, чтобы связаться с ней напрямую. Кстати, отвечая на вопрос псковича о возможности доставки еды, представители сети ответили, что эта услуга находится в стадии «разработки».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034224987030029