Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



«Мне тыкали в нос сырой картошкой, доказывая, что у них все свежее»: псковичку расстроил поход в любимое кафе

18.09.2018 15:25 ЦДИ, Псков

Таверна «Пожарка» у большинства посетителей, судя по отзывам, размещенным на сайте https://www.tripadvisor.ru/ , вызывает позитивные эмоции. Однако в последнее время с таверной что-то произошло.

Екатерина Е. из Петербурга неделю назад написала: «Пытались попасть в «старую» Пожарку, она закрылась года три назад. Приехали в новую. Нас не удивили, впечатление «Ну так...» . Съели конечно все, но удовольствия не получили».

Самый интересный отзыв оставила псковичка под ником UlianaGreat. «Очень любила это место, радовало качество блюд и хорошее обслуживание. Что с ними случилось, не знаю..., - пишет участница обсуждения. - Шашлык сухой, сырные колобки подали слипшимися и не понравилось, что они с чесноком, я к нему хорошо отношусь, но в этот день не хотела его есть, а пришлось».

Больше всего девушку разочаровало обслуживание. «Официант была неприветлива, - сетует UlianaGreat. - Заказывала сыну картофель фри, принесли какую-то жуткую картошку без вкуса, больше похожую на варено-жаренную, нежели чем на фри. Он есть не стал. Я позвала официанта, сказала, что это мало похоже на картофель фри и скорее всего он сделан из заморозки. Картофель унесли, после чего официант прибежала и начала тыкать мне в нос сырой картошкой, доказывая, что у них все свежее. Было очень неприятно. Я считаю, если клиенту не нравится блюдо, тем более что оно не соответствует общепринятым нормам и все в каких-то пятнах, стоит извиниться и исправить ситуацию, а не доказывать свои истины. Вряд ли посещу это место в ближайшее время».

Добавим, что администрация таверны не ответила на претензию посетительницы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25938606262207