Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



«То нахамят, то долго несут меню» - псковичи возмущаются сервисом известной кофейни

11.09.2018 14:38 ЦДИ, Псков

Псковское кафе «Кофеин» (Горького ул., 29) известно многим горожанам и туристам по необычному «советскому» интерьеру, вкусной пицце и тортикам. А еще оно постоянно удивляет своим «ненавязчивым» сервисом. В отзывах о кафе, размещенных на 2ГИС , псковичи возмущаются хамством официантов и даже дают советы «Кофеину», как изменить ситуацию к лучшему.

В частности, жительница Пскова Яна Мержанова отмечает: «Знаю это заведение давно. Здесь очень вкусная пицца, безумно вкусные, я бы сказала самые вкусные тортики, чудесный интерьер. Но, несколько странное отношение персонала к гостям. То нахамят, особенно по телефону, то долго ждёшь, когда тебе принесут меню. Огромный недостаток, на мой взгляд, отсутствие кофейни в соцсетях, хотя бы одной, где можно было бы ознакомиться с меню и не мучительно узнавать по телефону при заказе пиццы, что скрывается за тем или иным названием, а сразу заказать нужную. Это бы облегчило и работу персонала и не нужно было бы выслушивать гнев принимающего заказ, что у него много работы, а его тут расспрашивают».

Анна Конах рассказывает о неприятной ситуации, испортившей настроение семейного похода: «Муж вышел встретить меня с ребёнком (предупредив персонал!!!) на 2 минуты, а по возвращению официантка отказала нам в обслуживании, т.к. за этот столик хотела сесть (хотя были и другие свободные столики) мадам приехавшая на неплохом мерседесе. Разве нормально такое отношение к клиентам??? Пришлось искать другое кафе, чтобы ребенок мог перекусить».



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023410081863403