Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Псковское кафе уволило официанта на следующий день после жалобы клиента

28.08.2018 14:28 ЦДИ, Псков

Псковское кафе «Компот» уволило официантку, чье грубое обслуживание заставило клиента разместить жалобу на портале трипадвизор .

Как следует из слов пользователя, зарегистрированного под ником Иван Ф, официантка всячески отговаривала остаться в кафе, мотивировав свое предложение тем, что гостям придется «долго ждать».

«Когда мы согласились ждать 30 минут и всё-таки сели, началось, мягко говоря, панибратство, - пишет Иван. - Говорю официантке, что у меня аллергия на подсолнечное масло и прошу на нем не жарить, а она мне «ой, да ладно вам! На диете небось сидите? Худеете?» и начала смеяться! Это вот как назвать? Когда я спросил, сколько будет весить порция риса (делали без овощей, т.к. их без масла никак) она опять начала «ну точно - на диете! Считает он все!» и опять хохочет. Пришлось попросить ее не комментировать и делать свою работу, и она, внимание, обиделась! Жуть какая-то». Как пишет мужчина, девушка умудрилась в их прсиутствии «отшить» ещё два столика.

Следует отметить, что в кафе быстро отреагировали на жалобу клиента. Как сообщил влаледец кафе, «данный сотрудник была уволена в этот же день, после получения отзыва». Собственник также пообещал принять меры к улучшению обучения персонала и повышению качества работы с гостями в будущем.

Добавим, что большинство отзывов о кафе позитивные. Многие говорят о вкусной кухне, приемлемых ценах.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038976907730103