Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Аппетит / Общепит  | весь раздел



Ивана Цецерского попросили разобраться с круглосуточным кафе на Фабрициуса

24.08.2018 14:09 ЦДИ, Псков

Главу Пскова Ивана Цецерского попросили принять меры к круглосуточному кафе на ул. Фабрициуса, 4. Пскович, отправивший письмо с просьбой на портал муниципалитета, утверждает, что кафе работает незаконно, и просит «принять меры к прекращению незаконного размещения объекта общепита и прекращению незаконной продажи алкоголя по адресу Псков Яна Фабрициуса д 4».
 
Глава Пскова ответил в официальном комментарии, что режим работы владелец кафе может устанавливать самостоятельно. Что же касается продажи спиртного, то выдача лицензий и контроль - это сфера ответственности госкомитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.
 
«Для рассмотрения данных вопросов Ваше обращение направлено в Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике. По вопросу соблюдения санитарных норм и правил в объектах общественного питания Ваше обращение направлено в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека», - сообщил автору претензии Иван Цецерский.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.073534965515137